Los 3027

Drei Herrenportraits

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
H. 13/24 cm
Bildnis eines Herrn in schwarzem Gehrock, rückseitig bezeichnet Ernst Moritz Arndt. Bildnis eines Herrn in grauem Gehrock, monogrammiert ST und datiert 53. Bildnis eines sitzenden Jägers. Aquarell und Bleistift/Papier.