Los 3027
Drei Herrenportraits
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.H. 13/24 cm
Bildnis eines Herrn in schwarzem Gehrock, rückseitig bezeichnet Ernst Moritz Arndt. Bildnis eines Herrn in grauem Gehrock, monogrammiert ST und datiert 53. Bildnis eines sitzenden Jägers. Aquarell und Bleistift/Papier.